Los 400

Halsman, Philippe

Schätzpreis:

300 € - 400 €

Zuschlagspreis:

160 €

Riga, 1906 - New York, 1979
24 x 19 cm, o. R.
"Jacques Tati", 1955, Silbergelatineabzug auf Fotopapier, auf Träger Montiert. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Privatsammlung, Köln.